17:37, 16.11.2012 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ограничат движение по Октябрьскому проспекту

В связи с производством ОАО «Сыктывкарский Водоканал» аварийных работ по устранению утечки на водопроводе с 18 по 21 ноября будет ограничено движение по половине проезжей части Октябрьского проспекта в районе дома № 158.

Администрация Сыктывкара просит всех участников движения планировать свой маршрут в соответствии с вводимыми ограничениями.

579

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • умом россию не понять
    16 нояб. 2012 г., 18:10:43
    Ответить
    Только сделали хоть как-то дороги и уже перековыряли пол города. На каждом участке, где был ремонт, дырки. Что по весне будет?
    • Что тут не понять ?
      16 нояб. 2012 г., 19:15:13
      Ответить
      В мозгах у себя поковыряйся - если , что умное найдёшь Водоканалу подскажи например как по WI FI воду накачать. Если дороги на сетях построены , что тут не понятного.
      • все понятно
        16 нояб. 2012 г., 19:39:48
        Ответить
        задолбали расстратчики! если бы они все тратили на ремонт дорог из своих карманов такого бы не было! что мешает согласовывать проведение ремонтных работ водопроводов и теплотрас с администрацией и дорожниками, чтоб ремонт дорог был осуществлен на последнем этапе?!!
        • Еще раз для особо умных!
          16 нояб. 2012 г., 22:19:35
          Ответить
          Это авария! А не регламентные работы . Дубина блин.
          • Z
            17 нояб. 2012 г., 1:32:44
            Ответить
            Авария
            Что ж в аварийном порядке не ремонтируют а только через 2 дня? Коммуникацию прокладывают к новому "торгашу" напротив пивзавода. Вот весь ответ.
  • Водоканализации
    16 нояб. 2012 г., 20:05:59
    Ответить
    Никогда не понимал, почему у нас под дорогами не укладывают водопроводы, теплопроводы, кабеля в гильзах или лотках, через которые можно легко вынуть в стороны прохудившийся участок, не нарушаяя проезжей части? Если нет места под прямым углом-проложить под любым острым. А вообще глупо прокладывать теплотрассы непосредственно под дорогами(как на Ордженикидзе и Первомайской, а параллельно дороге. Такие теплотрассы можно ремонтировать по три раза в год не перекрывая движение. Но это уже к архитекторам.
  • Гос
    16 нояб. 2012 г., 21:06:04
    Ответить
    инженерные сооружения были построены в советское время, застройка города была иная, сейчас переделать, необходимы большие вложения. дешевле дороги латать.
    • Несогласен
      16 нояб. 2012 г., 21:22:40
      Ответить
      После СССР копали раз три года. Неужели нельзя было при шести раскопках один раз положить гильзу и после не трогать дорожное полотно?
      • Нельзя было!
        16 нояб. 2012 г., 22:27:54
        Ответить
        А сейчас гильзуют , трубы ложат только полиэтилен.Тогда химичили с тем что было.
  • К.А. Суппер
    16 нояб. 2012 г., 21:37:23
    Ответить
    В Сыктывкаре ограничат движение по Октябрьскому проспекту
    ВОДОКАНАЛ В БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ БУДЕТ АКЦИОНИРОВАН ВСЕМ ИЗВЕСТНЫМ НАМ "ЛЮДЯМ"И ПОКА ЭТО НЕ ПРОИЗОШЛО БЫСТРЕНЬКО ВСЁ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА И НИЧЕГО БОЛЕЕ.
  • Меня не зовут
    16 нояб. 2012 г., 22:48:01
    Ответить
    Российская действительность : "Положили асфальт, значит будут копать! А раз копают, значит наступает зима!"
    • суппер дрюппер
      17 нояб. 2012 г., 12:52:08
      Ответить
      а че ито ты такой чегеварный?
      С тобой костян не поделились? Не в теме вот и мечешь икру? Что за люди? Веди нас на баррикады констнтин чегеварович...
      Отправлено из мобильной версии
  • Вопрос к знающим
    17 нояб. 2012 г., 10:36:44
    Ответить
    Разве МУП "Сыктывкарский водоканал" уже акционировался, пишут "ОАО ,,,".