23:53, 20.11.2012 / ОБЩЕСТВО

Сергей Огородников в интервью БНКоми: «Авторские права нарушаются слишком часто»

БНКоми представляет второй выпуск нового телепроекта, который пока остается без названия. В гостях у ведущих Валентина Тимченко и Ольги Гавердовской специальный гость – советник первого заместителя главы республики по правовым вопросам. Бывший начальник отдела «К» МВД Коми Сергей Огородников рассказывает о том, какие механизмы включены для того, чтобы оградить детей от негативной информации в интернете. А также смогут ли попасть республиканские интернет-ресурсы в «черный список», который начитывает более 50 сайтов Рунета, в том числе известное «Луркоморье». Кроме этого, спецгость пояснил, насколько серьезно нарушаются авторские права в Коми.

892

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Комментатор
    21 нояб. 2012 г., 2:33:50
    Ответить
    Скука.
    • ?
      21 нояб. 2012 г., 11:50:16
      Ответить
      Хорошо хоть проктолога не взял себе помощником, а то наслушались бы
  • Пользователь
    21 нояб. 2012 г., 5:57:41
    Ответить
    Не понятно, еще одна присоска на шее налогоплательщика
  • ??
    21 нояб. 2012 г., 7:21:47
    Ответить
    А почему не Койдан или Рогацкий?
    они юристы по образованию и по сути
    • хи-хи-хи
      21 нояб. 2012 г., 9:27:18
      Ответить
      Койдан и Рогацкий милиционэры. А тут хакер нормальный нужен)
    • тема
      21 нояб. 2012 г., 9:53:52
      Ответить
      Рогацкий плохо знает законы. Койдан юрист более толковый. Огородников тоже специалист в своем направлении.
  • И вас,батюшка, туда же!
    21 нояб. 2012 г., 7:56:09
    Ответить
    Места там много
  • ?
    21 нояб. 2012 г., 8:21:21
    Ответить
    Они хотят тем самым всех задавить?
  • RU
    21 нояб. 2012 г., 8:27:58
    Ответить
    Так он уже не работает по данному профилю, свободен!
    • тот самый огородников?
      21 нояб. 2012 г., 9:13:12
      Ответить
      что получая зарплату от российских налогоплательщиков защищал американские "авторские" права мелкософта, репресируя российских граждан? как называются те, что защищают интересы америки в ущерб собственным гражданам?
  • Юдашкин
    21 нояб. 2012 г., 9:05:32
    Ответить
    ну блин...
    Они чего блин, в одном магазине одевались?
  • Владимир Уляшев
    21 нояб. 2012 г., 10:59:43
    Ответить
    продолжение...
    Сайт bnkomi.ru наградят медалью "ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ" и орденом "ЗА ВЗЯТИЕ
    И НЕ ОТДАТИЕ".
    (И проведут обыск)

    Затрутину Кириллу Валерьевичу - спецобъектив с искажающей действительность линзой.
    • Владимир Уляшев
      22 нояб. 2012 г., 9:05:32
      Ответить
      Мой комментарий о наградах Чернову и Огродникову - вырезали, а про себя любимых - оставили?

      ...
  • Усиление цензуры - это
    21 нояб. 2012 г., 11:04:50
    Ответить
    колокол, звонящий по режиму клептократов,
    Продолжайте закручивать гайки, не останавливаясь на достигнутом.
  • усинск
    21 нояб. 2012 г., 11:06:55
    Ответить
    Молодец Сергей Леонидович, я знал, что не потеряешься.
  • юрист из ЖД
    21 нояб. 2012 г., 13:51:40
    Ответить
    А зачем тогда наш юр.отдел в ЖД из 10 человек ? А мы то думаем, почему так часто раньше Огород с наушниками в подвале ЖД бегает, наверно решал глобальные политические дела !!
    • ...
      21 нояб. 2012 г., 15:09:30
      Ответить
      В правовом управлении своё право и у первого зама - своё
  • анон
    21 нояб. 2012 г., 15:03:33
    Ответить
    Как обойти блокировку запрещенных сайтов. Инструкция для чайников
    http://ntv.livejournal.com/272969.html
    • Степка
      21 нояб. 2012 г., 18:49:48
      Ответить
      У.., ты такой умный. Наверно, после этикетки на пузырьке от прыщей прочитал уже и этикетку на лосьоне?
      Весь интернет контролируется Международным союзом электросвязи (МСЭ), а не гуглами, ливжурналами и проч., проч., возомнившими себя какой-то силой. Одно движение руки и нет ни гугла, ни ютуба.
      Международный союз электросвязи собирает представителей различных стран в Дубае в декабре этого года, чтобы внести изменения в регламент международной электросвязи. Только органы власти имеют право голоса в МСЭ. МСЭ не делится информацией. Материалы совещания и предложения по изменениям засекречены. Предполагается, что правительства стран-участниц хотят ввести цензуру и контроль во всемирной сети.
      Суши весла, АНОН.
      • Да-да
        21 нояб. 2012 г., 18:53:10
        Ответить
        Сегодня ютуб не работает из-за "ошибки" Роскомнадзора http://www.gazeta.ru/social/news/2012/11/21/n_2626689.shtml обещали включить после 21:00 или завтра после 9:00
  • да к выборам всенародным Главы РК они готовятся!
    21 нояб. 2012 г., 15:38:38
    Ответить
    Потом он будет не нужен.
  • Кха
    21 нояб. 2012 г., 16:17:29
    Ответить
    он у вас тормозной, гость то? лурк не в списке, негативную инфу надо бы в передовицах всяких СМИ искать, да в головах гостей
  • читател
    21 нояб. 2012 г., 20:31:42
    Ответить
    этот тимченко каторый голодал для вида в воркуте?