11:30, 28.11.2012 / ЭКОНОМИКА

Tele2 запускает «Бизнес-десант»

В Коми стартовала акция сотового оператора Tele2 «Бизнес-десант». До 7 декабря все владельцы малого и среднего бизнеса в Сыктывкаре смогут ознакомиться с предложениями Tele2 для дела, не выходя из офиса, сообщила пресс-служба компании.

С 28 ноября по 7 декабря специально подготовленные консультанты Tele2 посетят бизнес-центры Сыктывкара, в которых располагаются офисы организаций и индивидуальных предпринимателей. Консультанты ответят на все вопросы предпринимателей, касающиеся линейки Tele2 для дела, оформят при необходимости договор на оказание услуг связи и прямо на месте предоставят бизнес-клиентам хороший ассортимент номеров для подключения.

- Преимущества предложения Tele2 для бизнеса универсальны и важны всем – это цена и удобство, - отметила коммерческий директор Tele2 Коми Екатерина Орлова. - Мы даем существенную экономию даже по сравнению с тарифами для физлиц, а ряд услуг и опций помогут избавиться от множества организационных мелочей. Персональный менеджер, личный кабинет, контроль расходов облегчают жизнь предпринимателя. Но многие начинающие деловые люди не знают о преимуществах бизнес-программ. Наш «бизнес-десант» сначала в Сыктывкаре, а затем и в других городах Коми будет наглядно демонстрировать все преимущества корпоративной связи для предпринимателей республики».

Напомним, по данным тарифного исследования агентства ComNews Research, проведённого летом 2012 года, бизнес-тарифы компании Tele2 были признаны наиболее выгодными для предпринимателей среди предложений всех телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги в России. Кроме того, как следует из отчета, самая высокая стоимость услуг мобильной связи для бизнеса зафиксирована в 10 регионах, в которых услуги Tele2 не представлены.

933

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • аналитик
    28 нояб. 2012 г., 12:08:59
    Ответить
    когда Теле2 пришло в республику - цены у другоих реально снизились. это факт.
  • Андрей С.
    28 нояб. 2012 г., 14:29:31
    Ответить
    Это хорошо, когда приходят прямо в офис. вопрос только - кто же их пустит?-секретари обычно звери просто...
  • хороший вопрос!
    28 нояб. 2012 г., 16:57:38
    Ответить
    во сколько придут?
    и куда придут? а короткий красивый номер можно будет выбрать?
  • Представитель Tele2 Коми
    28 нояб. 2012 г., 17:36:52
    Ответить
    Для консультантов разработан определённый маршрут, который затрагивает офисы небольших организаций, предприятий малого и среднего бизнеса. Если вы хотите, чтобы к вам пришёл консультант, рекомендую напрямую связаться со специалистом по бизнес-обслуживанию по тел. 29-77-99.
    Что касается красивых номеров - конечно же, вы сможете выбрать "красивые номера", короткие городские номера из предложенного вам большого пула номеров.
    • я
      29 нояб. 2012 г., 0:46:56
      Ответить
      Кстати, в последнее время с Теле2 стали проблемы.
      Прошу людей из теле2 решить свои проблемы, иначе я все свои 87 сим карт переведу на мегафон... они уже давно меня окучивают...
  • вкп
    28 нояб. 2012 г., 19:07:27
    Ответить
    Обычная реклама. не интересно.
    • Представитель Tele2
      29 нояб. 2012 г., 9:48:41
      Ответить
      Каких бы то ни было проблем с качеством связи в данное время не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, в чём конкретно ваши проблемы. Если вы - корпоративный абонент Tele2, можете позвонить на номер 636. Если вы - просто абонент Tele2, позвоните по бесплатному телефону 611. Ваши номера тут же проверят в системе биллинга, выяснят в чём проблема и помогут решить её.
  • не за теле 2
    28 нояб. 2012 г., 20:15:22
    Ответить
    Лучше бы связь сделали по всему городу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а то отвашего теле2 лишь еле-еле слышимость
    • Представитель Tele2
      29 нояб. 2012 г., 9:55:46
      Ответить
      Качество связи в населённых пунктах Коми, где присутствует Tele2 (а их более 260-ти)соответствует должным стандартам качества. Недавно в Сыктывкаре были запущены 3 базовые станции с новейшим оборудованием. Качество сигнала постоянно мониторится технической службой.
      Если вы - абонент Tele2 и у вас есть какие-то конкретные проблемы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки по бесплатному телефону 611. Вам обязательно помогут. Возможно, проблема в вашем телефоне либо в его настройках.
      Если вы не абонент Tele2 - рекомендую подключиться и самому на личном опыте убедиться в качестве связи Tele2.
      Всего доброго.
    • за Теле2
      29 нояб. 2012 г., 12:23:51
      Ответить
      странно,
      ни разу не было проблем с качеством связи в городе уже эдак лет 6-7..